В Печорском районе пройдет спортивно-развлекательное мероприятие для пенсионеров

30 января в рамках проекта "Университет серебряного возраста - дорога к долголетию "80+"  пройдет очередное мероприятие проекта - встреча на "Тропе Здоровья".

На базе отдыха «Динамо» (Печорский район, Бор Бельково) для пенсионеров – сторонников здорового образа жизни из местных отделений Союза пенсионеров г. Пскова, Псковского, Печорского, Палкинского районов  предстоит лыжная прогулка, участие в подвижных играх на снегу: в «лыжном биатлоне» они посоревнуются в метании валенка в цель, вспомнят как лепить «снежную бабу» и других зимних забавах.

Задача мероприятия - пропаганда практик здорового образа жизни среди пенсионеров.

Проект «Университет серебряного возраста - дорога к долголетию 80+» реализуется  на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,  предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал добавлен 17 января 2019