«Игровая терапия» по боулингу среди пенсионеров Псковской области

Региональное отделение «Союз пенсионеров России» по Псковской области сообщает, что 22 ноября 2018 г.  в рамках проекта « Университет серебряного возраста - дорога к долголетию "80+"» пройдет состязание «Игровая терапия» по боулингу среди пенсионеров области.

Мероприятие пройдет в РК «Лидер» по адресу г. Псков ул. Рижский проспект д.16 , начало в 12.30 часов.  Начало регистрации участников в 12.00.

Его цель - пропаганда практик здорового образа жизни среди пенсионеров.

Приглашаются представители Отдела ПФР по Псковской области,  Управления ПФР г. Пскова и Псковского района, Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Участвуют команды Местных отделений СПР Псковского, Печорского, Струго-Красненского, Плюсского, Гдовского  районов и г. Пскова.

Проект «Университет серебряного возраста – дорога к долголетию 80+» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,  предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал добавлен 15 ноября 2018