О 12-й встрече клуба бухгалтеров и аудиторов

11 февраля 2020 года (вторник), Центр устойчивого развития Псковской области, приглашает на 12 встречу клуба бухгалтеров и аудиторов.

Тема встречи: «ЭЛЕКТРОННЫЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ - 2020: ГОТОВИМСЯ К ПЕРЕХОДУ. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ НКО».
В рамках темы будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Нормативные документы, регламентирующие переход на электронные трудовые книжки с 1 января 2020 г.
2. Этапы перехода на электронные трудовые книжки. Как и когда производить внедрение электронных трудовых книжек у работодателя. Обязанности работодателя.
3. Преимущества и недостатки для работодателей от внедрения электронных трудовых книжек. Как минимизировать недостатки электронной версии трудовой книжки.
4. С какими Государственными службами и системами электронная трудовая книжка будет интегрирована с 2020 года.
5. Автозаполнение Электронной трудовой книжки. Кто будет вести Электронные трудовые книжки.
6. Как Электронные трудовые книжки повлияют на размер будущих пенсий работников, разъяснения.
7. Действия и мероприятия по подготовке к переходу на электронные трудовые книжки: аудит трудовых книжек на бумажном носителе и другой кадровой документации, исправление ошибок и записей, не соответствующих законодательству.
8. Ответы на вопросы.

Эксперт встречи - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области  Иванова Инна Васильевна.

Мероприятие состоится 11 февраля 2020 года в офисе Псковского отделения «Ассоциации юристов» по адресу: Псков, ул. Ленина д.7. Для участников будет организован чай/кофе. Начало работы в 10:00.
Приглашаем всех заинтересованных лиц (бухгалтеров НКО, руководителей НКО, специалистов, членов инициативных групп).

Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2020. В заявке просьба указать ф.и.о.  участника, организацию, должность, контактный телефон. Зарегистрироваться для участия во встрече и получить дополнительную информацию можно по тел. 8 (8112) 29 10 92, 8 (953) 235 67 67 или по эл. почте: CSDPR@csdpr.ru

«Мероприятие проводится Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно с Центром устойчивого развития Псковской области в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

Мероприятия проводятся в рамках реализации проекта «Создание точек ресурсной поддержки для НКО и гражданских активистов на территории Псковской области».

Этот материал добавлен 04 февраля 2020