Принять участие в составлении карты города Пскова, где будут отмечены некоммерческие организации и реализуемые ими социально-значимые инициативы приглашает Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город»

В рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город» готовит карту города Пскова #СилаВместе, на которой будут обозначены некоммерческие организации и инициативы, работающие в городе.

С помощью карты мы хотим рассказать горожанам, какие некоммерческие и благотворительные инициативы реализуются в нашем городе, какие задачи решают, а также, как горожане могут принять участие в их работе или поддержать их. Кроме того, мы рассчитываем, что карта будет способствовать установлению партнерских отношение внутри НКО-сообщества, послужит площадкой для распространения информации о некоммерческом секторе в Пскове.

Нам важно, чтобы на карте были отмечены организации или инициативные группы, которые ведут активную работу с горожанами, влияют на местное сообщество, реализуют интересные и значимые проекты.

Приглашаем вас принять участие в формировании карты. Для этого необходимо прислать следующую информацию:

Название организации или инициативы (мы указываем на карте как НКО, так и инициативные группы, которые занимаются реализацией некоммерческих и благотворительных социально-значимых проектов)

Какие проекты реализует ваша НКО или инициативная группа

Как горожане могут принять участие в вашей работе или поддержать ее

Адрес, который будет отмечен на карте (это может быть фактический адрес расположения организации, ее юридический адрес, или адрес, где реализуется проект, в случае, если конкретного адреса нет, мы отмети вашу инициативу на полях карты)

Контактная информация – как коллеги и горожане смогут с вами связаться

Краткая справка о вашей работе, чтобы читатели карты могли больше узнать о вас.

Информацию просим присылать по адресу csdpr@csdpr.ru до 19 ноября включительно.

Экземпляры сверстанной карты будут распространены среди НКО Пскова, а также в посещаемых местах Пскова. Электронная версия карты будет доступна для скачивания на сайте БФ «Добрый город» http://dobro-pskov.ru/

3 декабря в 18:00 запланирована презентация карты в Проектном офисе «Команды 2018»

Этот материал добавлен 15 ноября 2019