Центр устойчивого развития Псковской области приглашает на презентацию конкурса социальных проектов «Активное поколение»

5 апреля 2019 года Центр устойчивого развития Псковской области проводит презентацию конкурса социальных проектов «Активное поколение» для некоммерческих организаций, учреждений и инициативных групп граждан. Конкурс проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Цель проведения конкурса - поддержка, распространение и развитие практик организации заботы для старшего поколения в местных сообществах преимущественно в малых городах и селах.

Приглашаются на мероприятие некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан, группы от трех и более человек, органы территориального общественного самоуправления (ТОС).

В ходе презентации будет представлен опыт организаций - победителей прошлых конкурсов, участники узнают о приоритетных направлениях конкурса, критериях отбора проектов, формах заявки и отчетности, сроках подачи заявок и сроках реализации проектов.

Презентация состоится 5 апреля в 10.00 по адресу г.Псков, ул. Ленина, д.7 (Офис «Ассоциации юристов»).

Заявки на участие принимаются до 4 апреля 2019 г. В заявке просьба указать ф.и.о. участника, организацию, должность. Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию можно по тел. 8 (8112) 29 10 92, 8 (911) 351 33 98 или по эл.почте: CSDPR@csdpr.ru

Этот материал добавлен 01 апреля 2019