В рамках социального проекта «Псковский край: малая родина глазами молодежи» состоится экскурсия для студентов в Псковский музей флота

03 апреля в 14.30 в рамках социального проекта «Псковский край: малая родина глазами молодежи» будет организована экскурсия студентов города Пскова в Псковский музей флота.

Данный музей был открыт в марте 2015 года и отличается своей интерактивностью. Здесь можно полистать редкие книги, посидеть за столом штурмана или в радиорубке. В фондах музея собрано более 500 экспонатов, и каждый по-своему уникален.

Социальный проект «Псковский край: малая родина глазами молодежи», поддержанный Администрацией Псковской области, направлен на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, знакомство с героическим прошлым и настоящим Псковской земли. Мероприятия социального проекта позволят молодежи больше узнать о различных уголках Псковской области, увидеть и изучить её исторические, героические и краеведческие места и объекты, донести эту ценную информацию до своих сверстников.

Информацию о мероприятиях социального проекта можно получить у руководителя социального проекта Михайлова Дмитрия Валерьевича, тел.: 89113501033, e-mail: pskovkdm@mail.ru, а также и в группе социального проекта vk.com/kraypskova.

Этот материал добавлен 01 апреля 2019