"От идеи к проекту. Обзор юридических аспектов подачи заявок в Фонд президентских грантов с разбором основных ошибок и индивидуальным консультированием"

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» совместно с Центром устойчивого развития Псковской области проводят 21 февраля 2019 года в городе Пскове информационную встречу на тему«От идеи к проекту. Обзор юридических аспектов подачи заявок в Фонд президентских грантов с разбором основных ошибок и индивидуальным консультированием».

Юрист Ассоциации Неля Лебедева расскажет о  связи проекта с основной деятельностью организации, соответствии деятельности по проекту с  Уставом организации;  достоверности предоставляемых данных; полномочиях лиц, подписывающих заявку;  необходимости подтверждения партнерских отношений; ведении электронного документооборота; мониторинге деятельности по проекту со стороны Фонда; открытии специального счета, оформлении трудовых и гражданско-правовых  договоров и т.д.

В ходе информационной встречи запланировано проведение индивидуальных консультаций по различным юридическим вопросам подготовки заявки и предоставления отчетности в Фонд Президентских грантов.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей, бухгалтеров, менеджеров, и других специалистов некоммерческих организаций.

Соорганизатор встречи – ПООО «Центр устойчивого развития Псковской области»

Дата проведения: 21.02.2019

Место проведения: Псков, ул.Ленина д.7

Время сессии: с 14.00 до 16.00

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу lebedeva7770@mail.ru или позвонив по телефонам: 8 911 393 97 50; (8112)29-10-95;

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал добавлен 19 февраля 2019