В Пскове прошла презентация проекта "Возраст - не беда", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов

18 июня в благотворительном центре "ХЭСЭД ИЦХАК" в городе Пскове прошла презентация проекта "Возраст - не беда", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

undefined

Проект рассчитан на работу с пожилыми людьми г. Пскова и Псковского района: экскурсии по достопримечательностям Псковской области, встречи с интересными людьми, беседы, лекции, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. В презентации приняли участие представители общественных организаций, национальных объединений и диаспор, проживающих в городе Пскове, представители Центра инноваций социальной сферы Псковской области.

Организаторы проекта приглашают к сотрудничеству заинтересованных лиц.

Телефон для информации  8 (8112) 57-24-23.

Этот материал добавлен 20 июня 2018