В Пскове подведены итоги второго этапа благотворительной акции "Купил-отдал Добрую авоську"

С началом учебного года Псковское региональное сообщество "Поколение", совместно с гипермаркетом "Империал", торговой сетью "Пчелка", в рамках Благотворительного марафона "Добрый Псков", проводило второй этап акции "Купил-отдал Добрую авоську".

Были приготовили к реализации в торговом зале гипермаркета наборы с продуктами, хозтоварами, средствами гигиены и канцтоварами для малоимущих семей, больных и одиноких людей, лиц без определенного места жительства и любой желающий мог приобрести эти «Добрые Авоськи» и положить в специальную корзину для сбора.

Всего с марта 2017 года по февраль 2018 было собрано более двух с половиной тонн продукции к распределению на общую сумму 254 700 рублей.

Перед празднованием Нового года для ежегодной Благотворительной елки, которую сообщество "Поколение" проводит уже 5 лет совместно с Домом офицеров, так же были подготовлены отдельные «Новогодние авоськи», в которых находились сладкие подарки. Их так же получили многодетные малоимущие семьи, семьи с детьми инвалидами, которые побывали на этом празднике.

«Псковичи, огромное спасибо Вам за участие в судьбах других людей, Вы наши главные помощники. Также хочется выразить благодарность руководству и представителям ООО «Империал» и торговой сети «Пчелка» за содействие и предоставленную возможность проведения этой замечательной и нужной акции.

«Добрая авоська» вернется ближе к Светлой Пасхе, об этом уже есть договоренность.

Если кто-то из предпринимателей, руководителей других торговых сетей готов принять акцию и у себя в торговых точках, мы будем только рады!» - сказал Андрей Семенов.

Подробнее об акциях сообщества и возможности стать партнером можно узнать в группах соцсетей, а так же по телефону +7 963 336 35 26.

Этот материал добавлен 12 февраля 2018