В учебном центре "Знания" прошла очередная встреча с пенсионерами с ограниченными возможностями по слуху

На прошлой неделе в Учебном центре «ЗНАНИЯ» состоялась очередная встреча с пенсионерами с ограниченными возможностями по слуху.

Тема лекции была – Астрологический прогноз на 2018 год. С помощью сурдопереводчика преподаватель рассказала, что ждет нас в 2018 году. Ведь, год собаки – год преуспевания и материального достатка, добытого через упорный труд.

undefined

Также, преподаватель дала рекомендации согласно возможных ситуаций ожидающих в текущем году. Рассказала, как поступить в том, или ином случае, чтобы достичь поставленных целей с меньшими потерями.

Напомним, что встречи с пенсионерами с ограниченными возможностями по слуху проходят в Учебном центре «ЗНАНИЯ» ежемесячно. На следующей встрече планируется лекция на актуальную тему для города Пскова – «Ганзейские дни». Пенсионеры с нетерпением ждут каждую лекцию, ведь это единственная возможность собраться всем вместе в непринужденной обстановке и просто пообщаться.

Этот материал добавлен 08 февраля 2018