Новогодние приключения ждали детей из многодетных семей в канун рождества

В канун рождества 180 детей из многодетных, малообеспеченных, приемных семей, а также дети с особенностями развития из Пскова, Острова, Печорского района, Псковского и Порховского районов смогли посетить представление «Зеркало Снежной королевы» в г. Пскове, в программе которого ребята посмотрели увлекательное представление.

undefined

Великолепный спектакль, интересная современная постановка, красивые костюмы, прекрасная анимация.

Девочка Влада попадает через портал - Ледяное зеркало в игру Снежной Королевы, чтобы с её помощью Королева и помощник Осколок смогли, превратив наших маленьких зрителей в злых, жадных и вредных детей, сорвать Новогодний праздник. Но им помешали Снегурочка, с её волшебством, Довирка (добрый вирус), внедренный в злую игру, и, конечно, дети в зале. И как полагается в доброй сказке - всё закончилось хорошо.

undefined

Милые, нарядные ребятишки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой смогли вволю повеселиться: задорный хоровод под ритмичную интерпретацию «Маленькой ёлочки», танцы-повторялки, игры и, дискотека возле красивой, с разноцветными огоньками ёлки.Вместе с ними танцевали и пели все остальные сказочные персонажи. Мамы с папами тоже не удержались и приплясывали.

После танцевального блока очаровательная Снегурочка Алиса и её помощники раздавали сладкие подарки детям.

undefined

ПОООМС «Дети - наше будущее» выражает благодарность всем, кто принял участие в организации праздников за подаренное детям настроение и за сладкие подарки.

Этот материал добавлен 09 января 2018