Участники V форума социально ориентированных НКО Псковской области приняли итоговую резолюцию

Пятый форум социально ориентированных некоммерческих организаций, который проходил в Пскове в пятницу, 22 декабря, завершил свою работу.

undefined

Итогом работы форума стала резолюция, куда вошли предложения по совершенствованию и повышению эффективности работы социально ориентированных НКО, а также по расширению сферы сотрудничества с органами исполнительной власти региона и местного самоуправления.

undefined

Они, в частности, касались деятельности Общественных советов при Общественной палате Псковской области, молодежных организаций и образовательных учреждений. В обсуждении итогового документа принял участие вице-губернатор Николай Цветков. От имени врио Губернатора Михаила Ведерникова он поблагодарил участников форума за конструктивный диалог.

undefined

Представители региональных социально ориентированных НКО в свою очередь отметили, что юбилейный форум прошел интересно и плодотворно.

Источник: Портал государственных органов Псковской области

Фото: Пресс-служба Администрации области