Зимняя школа НКО пройдет 20-22 января

Уважаемые руководители и сотрудники СО НКО! В период с 20.01.2016 по 22.01.2016 в рамках реализации проекта «Информационно-ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области» Частного образовательного учреждения «ИнтелКап» (при реализации проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области, http://nko.pskov.ru/irc ) для СО НКО Псковской области будет проведена «Зимняя школа НКО».

В рамках "Зимней школы НКО" состоятся следующие мероприятия для СО НКО:

Место проведения: 180000 г. Псков, Набережная р.Великой, 6, конференц-зал Псковского городского бизнес-инкубатора. Контактная информация: Седунова Светлана Юрьевна +7 911 361 02 82, svsedunova@yandex.ru

Этот материал добавлен 18 января 2016, последний раз отредактирован 18 января 2016