Принять участие в межпоколенческом фотокроссе приглашают организаторы проекта "Взгляд поколений"

30 сентября 2017 г., накануне Дня добра и уважения, в городе Пскове состоится ФотоКросс «Позолото». Участниками увлекательного мероприятия станут сразу два поколения – молодежь и пенсионеры.

Это необычная гонка, в которой фотолюбители смогут побороться за звание самого креативного и оригинального, а также провести время весело и с пользой. Целью мероприятия является создание условий для популяризации активной жизненной позиции и развития творческого мышления у старшего поколения и молодежи. По итогам ФотоКросса участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы победителей и памятные подарки.

undefined

Заявки на участие в соревнованиях и все подробности о мероприятии проекта можно узнать у руководителя проекта "Взгляд поколений" Элины Калининой по телефону 8 (953) 230 92 96, электронной почте (pro7u@mail.ru) или в социальной сети (https://vk.com/ef_elly). Организаторы приглашают молодежь от 17 до 35 лет, а также старшее поколение от 55 и выше на регистрацию уже сейчас. Участвовать можно как одному, так и командой до 3-х человек.

Фотосоревнование проводится в рамках социального проекта «Взгляд поколений», где с августа по декабрь 2017 года группа разновозрастных активистов обучаются основам фотодела со специалистами на теоретических и практических курсах. Особенность проекта – участие в некоторых мероприятиях всех желающих граждан из числа целевой аудитории, а также необязательное наличие дорогой профессиональной фототехники.

Отметим, что совместный проект общественной организации «Семья» и СОП Псковский облсовпроф «Взгляд поколений» стал одним из победителей конкурса грантов «Активное поколение – 2017» и получил финансирование от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Этот материал добавлен 22 сентября 2017