Созданием ресурсного центра займется ЧОУ "ИнтелКап"

21 августа был определен победитель конкурса по предоставлению субсидии на реализацию проекта по организации деятельности информационно-ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области. Победителем стало частное образовательное учреждение "ИнтелКап". Размер субсидии составляет 400 тысяч рублей. До 8 сентября с "ИнтелКап" планируется заключить договор на предоставление субсидии. Денежные средства поступят на счет не позже 23 сентября. Всего в конкурсе приняло участие три организации. Кроме "ИнтелКап" заявки подали также Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области» и Псковская региональная общественная организация «Псковский областной совет профессиональных союзов». Проект ресурсного центра рассчитан на один год. В программу проекта включены семинары, круглые столы, тренинги. Добавим, что частное образовательное учреждение «ИнтелКап» занимается предоставлением образовательных услуг взрослым по дополнительному профессиональному образованию.
Этот материал добавлен 26 августа 2015