"Добрые авоськи" снова в Империале

С началом учебного года  гипермаркет "Империал", торговая сеть "Пчелка" совместно с Псковским областным сообществом "Поколение", в рамках благотворительного марафона "Добрый Псков", снова запускает акцию "Купил-отдал Добрую авоську".

Суть этой принятой и полюбившейся псковичами акции в том, что бы любой желающий смог проявить заботу и доброту к ближнему и передать волонтерам гуманитарную  помощь.

undefined

Организаторы акции приготовили наборы с продуктами, хозтоварами, средствами гигиены и канцтоварами для малоимущих семей, больных и одиноких людей, лиц без определенного места жительства.

С 11 октября 2017 года в торговом зале торговой сети "Пчелка" в гипермаркете "Империал"  будут установлены паллеты с готовыми наборами «Доброй авоськи». Вам останется только оплатить этот пакет на кассе и оставить в специальной корзине в закассовой зоне. Мы передадим "Добрую авоську" нуждающимся.

Все наши подопечные это наши земляки, по разным причинам, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

undefined

Напоминаем, что во время проведения акции весной этого года организаторам удалось собрать и передать через различные организации нуждающимся 400 продуктовых авосек, 60 авосек «хозтовары» и 99 канцелярских наборов для комплектации портфеля первоклассника.

Организаторы приглашают всех неравнодушных псковичей присоединиться к акции.

Подробнее об акции можно узнать в группе в социальной сети, телефон для справок: +7 (963) 336 35 26

Этот материал добавлен 13 сентября 2017, последний раз отредактирован 13 сентября 2017