8 июня в Острове состоится день правового просвещения и правовой помощи

Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов» при поддержке Нотариальной палаты Псковской области проведет Информационный день для жителей Острова.

В  начале мероприятия нотариус проведет  диалоговую лекцию на тему «Дарение, наследование, завещание» и ответит на вопросы участников, затем юристы проведут индивидуальные  консультации социально-незащищенных граждан  по различным вопросам.

Мероприятие состоится 8 июня с 11.00 до 14.00  часов по адресу  ул. Островских молодогвардейцев, д. 1, г. Остров

Отметим, что мероприятие проводится   в рамках проекта «Развитие форм и видов бесплатной правовой помощи и правового просвещения в Псковской области». Проект направлен на оказание бесплатной юридической помощи гражданам, основную массу которых составляют  социально-незащищенные граждане, проживающие в малых городах и сельской местности.  Подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе. При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области.

Этот материал добавлен 06 июня 2017, последний раз отредактирован 06 июня 2017