Продлен срок приема заявок от кандидатов в Общественный совет при Псковском УФАС России

В целях исполнения пункта 9 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» был создан Общественный совет при Псковском УФАС России и начаты конкурсные процедуры по формированию его состава.

Заявления от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Псковском УФАС России принимаются по любому из адресов:

Псковское УФАС России: г. Псков, ул. Кузнецкая, дом 13, 180007;

Общественная палата Псковской области: г. Псков, ул. Советская, дом 20, 2 этаж.

Срок приема документов продлен до 11 октября 2019 года.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты Псковской области в разделе «Новости» и на официальном сайте  Псковского УФАС России в разделе «Общественные советы».

Документы:

Приказ о создании Общественного совета при  Псковском УФАС России от 08.05.2019 № 40

Требования к комплектности документов, предоставляемых на конкурс

Требования к общественным объединениям и иным негосударственным некоммерческим организациям, обладающим правом выдвижения кандидатур в члены общественного совета, и к кандидатам в состав Общественного совета при территориальном органе ФАС России

Анкета кандидата в члены общественного совета при  Псковском УФАС России

Этот материал добавлен 18 сентября 2019, последний раз отредактирован 31 октября 2019