Общественная палата Псковской области проводит прием граждан

26 марта 2019 г. в Общественной палате Псковской области прошел прием граждан.

В общественную приемную палаты обратились жители дома № 5 по ул. Максима Горького г. Пскова с просьбой оказать содействие в решении вопроса о расселении их многоквартирного дома.

Несмотря на то, что дом находится в аварийном состоянии, ранее планировался к переселению, были приложены определенные усилия по ремонту дома, однако они не привели к улучшению условий проживания жильцов. Остается ряд проблем, которые требуют незамедлительного решения. Дом построен из бутового камня и изначально не был предназначен для проживания людей. В настоящее время данный дом является объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой» 1885 г.

Прием граждан провели: Сергей Корсаков, эксперт Общественной палаты и Наталья Николаева, руководитель аппарата Общественной палаты.

Также в ходе приема поступил звонок по телефону от жителя Псковского района и были рассмотрены обращения, направленные ранее в Общественную палату региона с использованием сервиса «Обращения граждан» на сайте палаты: http://op.pskov.ru/appeal/index#close.

Напомним:

Прием граждан проводится по вторникам и пятницам с 16.00 до 18.00 часов в помещении Общественной палаты Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 20, второй этаж.

Запись на прием осуществляетсяпо телефону 8(8112) 72-16-10.

Этот материал добавлен 27 марта 2019