О порядке предоставления субсидий на развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив расскажут в Пскове

Всех желающих ждут на встрече, посвященной обсуждению условий участия в конкурсе проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) в муниципальных образованиях Псковской области.

На встрече представители Общественной палаты Псковской области и  Администрации Псковской области познакомят участников с алгоритмом подготовки проектов и подачи заявок на конкурс.

Встреча пройдет 4 марта 2020 с 14:00 в Проектном офисе «Команда 2018» по адресу: ул. Некрасова, д. 17/11.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив.

Положение устанавливает цели и условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив, критерии отбора муниципальных образований Псковской области для предоставления субсидий, методику расчета субсидий, порядок осуществления контроля за использованием субсидий.

Положение

Этот материал добавлен 02 марта 2020, последний раз отредактирован 02 марта 2020