В Общественной палате Псковской области 13 февраля 2020 г. состоялось вручение наград Червякову Николаю Михайловичу и Егорову Николаю Ивановичу

Благодарностью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой за эффективное сотрудничество по осуществлению общественного контроля отмечен Николай Червяков, председатель общественной наблюдательной комиссии Псковской области. Благодарность вручил Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов.

Благодарностью Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Лидии Михеевой за многолетний личный вклад в становление и развитие общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания отмечен Отец Николай (Егоров), член общественной наблюдательной комиссии Псковской области. Благодарность вручил председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах.

Этот материал добавлен 14 февраля 2020, последний раз отредактирован 14 февраля 2020