Председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах в составе делегации присутствовал на оглашении ежегодного Послания Президента Российской Федерации

В состав псковской делегации традиционно входит губернатор, председатель областного Собрания, сенаторы, депутаты Государственной Думы, избранные от региона, председатель региональной Общественной палаты.

Выступление главы государства прошло 15 января в зале «Манеж». К участию в мероприятии приглашены около 1300 гостей, аккредитовано около 900 российских и иностранных журналистов.

Нынешнее послание станло шестнадцатым для Владимира Путина и двадцать шестым за историю этой практики в новейшей истории России.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2020 -видео

Стенограмма: О чем рассказал Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию

Этот материал добавлен 15 января 2020, последний раз отредактирован 15 января 2020