В Международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря, в Администрации Псковской области прошло заседание областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции

В рамках заседания комиссии  был рассмотрен вопрос участия общественников в реализации антикоррупционной политики.

О деятельности Комиссии по противодействию коррупции  и работе с правоохранительными органами Общественной палаты Псковской области рассказал председатель  Общественной палаты региона Анатолий Мультах.

По итогам обсуждения были внесены предложения поработать следующие вопросы при участии Общественной палаты региона: о принятии дополнительных мер по расширению информационного пространства по информированию граждан о работе в сфере противодействия и о создании общественной приемной по противодействию коррупции.

Этот материал добавлен 10 декабря 2019