Продолжается работа по разработке региональных наград

Председатель Общественной палаты области Мультах А.И. принял участие в заседании Геральдического совета при Администрации региона, в рамках которого были отмечены специальными дипломами победитель и участники конкурса по созданию музыкальной редакции Гимна, а также проекты четырех новых региональных наград: «Заслуженный педагогический работник Псковской области», «Заслуженный работник культуры Псковской области», «Заслуженный меценат Псковской области» и «Доброволец Псковской области».

Ранее с законодательной  инициативой об утверждении официальных символов Псковской области, а также о дополнении перечня наград Псковской области почетным званием «Заслуженный меценат Псковской области» и о проведении конкурсов на создание эскиза знака «Заслуженный меценат Псковской области» и эскиза знака «Доброволец Псковской области» выступила Общественная палата Псковской области.

Губернатор наградил участников конкурса по созданию музыки к Гимну Псковской области.

Источник: Портал государственных органов Псковской области.

Этот материал добавлен 26 ноября 2019, последний раз отредактирован 29 ноября 2019