Общественная презентация проектов НКО прошла 12 ноября 2019 г.

От Общественной палаты Псковской области организовали и  провели общественную презентацию проектов НКО псковской области – участников конкурса Фонда президентских грантов 2020 г. Комиссия по общественному контролю и взаимодействую с НКО Общественной палаты области, Управление общественных проектов и молодежной политике Администрации области и Центр социального проектирования и добровольчества  «Команда- 2018».

Свои проекты представили 14 СО НКО. По итогам рассмотрения заявок принято решение 9 НКО получат информационную, организационную и методическую поддержку от Администрации Псковской области (источник: Портал государственных органов Псковской области) в лице Управления общественных работ и молодежной политики, региональной Общественной палаты, Центра социального проектирования и добровольчества «Команда-2018», ресурсного центра поддержки СО НКО Псковской области. Остальным некоммерческим организациям рекомендовано дорабатывать свои проектные заявки.

В мероприятиях приняли участие представители Общественной палаты Псковской области:

Кириллов Алексей Валентинович – в качестве организатора и ведущего;

Колпаков Владимир Юрьевич и Никонов Семен Юрьевич – в качестве экспертов;

Константинов Олег Васильевич – представлял проект как руководитель АНО «Мобильно-поисковый, историко-просветительский центр «Губернский автодесант».

Этот материал добавлен 13 ноября 2019, последний раз отредактирован 14 ноября 2019