Проведена оценка заявок на конкурс "Мой проект – моей стране!"

В соответствии с решение Общественной палаты Российской Федерации с 12 июня 2019 года проводится конкурс социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!".

Члены Общественной палаты РФ и  общественных палат субъектов РФ с 25 сентября по 15 октября текущего года оценили заявки в каждой номинации, вошедшие в шорт-лист, с целью определить победителей конкурса.

От Псковской области в конкурсе приняли участие 7 человек, которые представили свои проекты в номинациях: молодежная политика и поддержка молодежных инициатив, патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти, охрана здоровья и популяризация здорового образа жизни, проекты, в области культуры и искусства, сохранения духовного наследия.

Этот материал добавлен 16 октября 2019