Рабочая встреча: Пути повышения эффективности межрегионального сотрудничества общественных палат субъектов РФ

3 октября в Общественной палате Калининградской области в рамках нулевого дня V Гражданского форума Калининградской области состоялась рабочая встреча по теме: «Пути повышения эффективности межрегионального сотрудничества общественных палат субъектов РФ».

В мероприятии приняли участие представители общественных палат Вологодской и Псковской областей (Иванов Алексей Дмитриевич), Республики Крым и Севастополя.

В неформальной обстановке члены Палаты региона и гости Форума обсудили пути повышения эффективности работы, конструктивное взаимодействие общественных палат регионов, а также обменялись опытом работы.

Этот материал добавлен 07 октября 2019, последний раз отредактирован 07 октября 2019