С 14 августа 2019 года начался прием заявок от кандидатов в Общественный совет при Главном управлении МЧС России по Псковской области

В целях совершенствования взаимодействия Главного управления МЧС России по Псковской области с гражданским обществом, общественными объединениями в сфере деятельности МЧС России, осуществления общественного контроля за деятельностью Главного управления и в соответствии с приказом МЧС России от 26 апреля 2019 г. № 237 «Об Общественном совете при Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» был создан Общественный совет при Главном управлении МЧС России по Псковской области и начаты конкурсные процедуры по формированию его состава.

В этой связи с 14 августа по 20 августа 2019 года Общественная палата Псковской области и Главное управление МЧС России по Псковской области принимают заявления от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты Псковской области в разделе «Новости» и на официальном сайте Главного управления МЧС России по Псковской области в разделе «Деятельность».

Документы от граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области принимаются по адресам:
Главное управление МЧС России по Псковской области: г. Псков, ул. Инженерная, дом 92 или на адрес электронной почты: emercom.pskov@mail.ru;
Общественная палата Псковской области: г. Псков, ул. Советская, дом 20, 2 этаж.

Контактные лица:
В Главном управлении МЧС России по Псковской области – начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Псковской области Анкудинов Андрей Павлович, 8 (8112) 79-44-51.

В Общественной палате Псковской области – руководитель аппарата Общественной палаты Псковской области Николаева Наталья Васильевна, тел. 8 (8112) 72-16-10, oppo-info@obladmin.pskov.ru.

Источник - Сайт «МЧС России»:

Началось формирование Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области https://60.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8291101/

Документы от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав  Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области:

Положение об Общественном совете при Главном управлении МЧС России по Псковской области

Анкета кандидата в члены Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области

Заявление о согласии кандидата войти в состав Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Псковской области и на обработку персональных данных

Этот материал добавлен 14 августа 2019, последний раз отредактирован 22 августа 2019