С 12 августа 2019 года начался прием заявок от кандидатов в Общественный совет при Псковском УФАС России.

В целях исполнения пункта 9 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» был создан Общественный совет при Псковском УФАС России и начаты конкурсные процедуры по формированию его состава.

В этой связи с 12 августа по 16 сентября 2019 года Общественная палата Псковской области и Псковское УФАС России принимают заявления от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Псковском УФАС России.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты Псковской области в разделе «Новости» и на официальном сайте  Псковского УФАС России в разделе «Общественные советы».

Документы от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Псковском УФАС России принимаются по адресам:

Псковское УФАС России: г. Псков, ул. Кузнецкая, дом 13, 180007

Общественная палата Псковской области: г. Псков, ул. Советская, дом 20, 2 этаж.

Контактные лица:

В Псковском УФАС России – заместитель руководителя управления – начальник отдела товарных рынков и естественных монополий Агапов Андрей Николаевич тел. 8(8112)72-47-13,to60-agapov@fas.gov.ru.

В Общественной палате Псковской области – руководитель аппарата Общественной палаты Псковской области Николаева Наталья Васильевна, тел. 8 (8112) 72-16-10, oppo-info@obladmin.pskov.ru.

Документы:

Приказ о создании Общественного совета при  Псковском УФАС России от 08.05.2019 № 40

Требования к комплектности документов, предоставляемых на конкурс

Требования к общественным объединениям и иным негосударственным некоммерческим организациям, обладающим правом выдвижения кандидатур в члены общественного совета, и к кандидатам в состав Общественного совета при территориальном органе ФАС России

Анкета кандидата в члены общественного совета при  Псковском УФАС России

Этот материал добавлен 12 августа 2019, последний раз отредактирован 14 августа 2019