Сообщение о продлении срока формирования Общественного совета при Комитете по закупкам Псковской области

В соответствии с пунктом 5 Положения о порядке формирования персонального состава общественных советов при органах исполнительной власти Псковской области, утвержденного решением Совета Общественной палаты Псковской области от 14 апреля 2017 г. (с изменениями от 18 июля 2019 г.) Общественная палата Псковской области сообщает о продлении срока  приема заявок на включение в состав общественного совета при Комитете по закупкам Псковской области (далее - Общественный совет) до 1 сентября 2019 г. включительно.

Документы о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направляются в Общественную палату Псковской области одним из следующих способов:

• подаются непосредственно в Общественную палату Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 20, второй этаж;
  • почтовым отправлением по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23,     а/я 30.

Положение о порядке формирования персонального состава общественных советов при органах исполнительной власти Псковской области

Этот материал добавлен 02 августа 2019, последний раз отредактирован 02 августа 2019