О Всероссийском форуме молодых семей

Уважаемые коллеги!
С 05 по 09 августа 2019 года на территории базы отдыха «Плесков» в пос. Печки Печорского района пройдет Всероссийский форум молодых семей.
Всероссийский форум молодых семей – уникальный образовательный формат для молодых семейных пар с детьми. В рамках форума состоятся спич-сессии и встречи с экспертами. На проектной сессии в формате мозгового штурма участники обсудят вопросы создания семейных объединений и попробуют свои силы в разработке концепции развития сообщества молодых семей России.
На форуме участники смогут презентовать свои социально значимые проекты и получить денежные средства на их реализацию в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.
Участники Всероссийского форума молодых семей  – это порядка 400 молодых людей, семейных пар от 18 до 35 лет, представители более 42 субъектов  страны.
Коллеги, прошу Вас разослать данную информационную справку всем заинтересованным молодым семьям, а также принять участие в Форуме самим!

При заинтересованности в участии звонить 8 8112 299 527, 8 960 359 07 80.

Николаева Анастасия Дмитриевна
Консультант отдела общественных проектов
Управления общественных проектов и молодежной политики
Администрации Псковской области.