Стартовал всероссийский конкурс фотографий «Вёрсты».

Общественная палата Псковской области совместно с Российским обществом «Знание» приглашает жителей Псковской области старше 14 лет принять участие в конкурсе фотографий, посвященному самым примечательным и прекрасным местам в стране. Это замечательная возможность для участников продемонстрировать свой творческий навык, поделиться знанием о достопримечательностях своего края, показать красоту родных мест, а также побороться за призовые места. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 июня по 25 сентября 2019 года.

Победители конкурса получат дипломы и особые электронные призы. Творчество финалистов можно будет увидеть на фотовыставке в саду «Эрмитаж», которая пройдет с 25 ноября по 25 декабря 2019 года, а также на портале российского общества «Знание».

Темы фоторабот:

«Природа» (номинации «Жемчужина родного края», «Дикая природа России», «Времена года»);

«Городской пейзаж» (номинации «Огни большого города», «Ритм города», «Видится на расстоянии»);

«Исторические и религиозные объекты» (номинации «Достояние поколений», «Хранители истории», «Сокровища России»);

«Люди и традиции» (номинации «Традиции в лицах», «Народы России», «Герои нашего времени»);

«Туризм» (номинации «За семь вёрст», «Тропы и дороги», «Сельские небылицы, городские истории»).

Фотоработы поступают с различных регионов России. Самые активные пока что – Алтайский край, Брянская область, Амурская область и Севастополь. Спешите присоединиться!

Для участия в конкурсе нужно прислать заявку на участие со вложенным в письмо файлом фотографии и краткой аннотацией к ней.

Актуальная информация о конкурсе на портале Российского общества «Знание»:  https://www.znanierussia.ru/news/Pages/201906/verst-Russian.aspx

Заявки на участие в конкурсе:

Этот материал добавлен 29 июля 2019