23 июля - 75 годовщина освобождения города Пскова

Псковское региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» выступает с предложением организовать Интерактивную площадку «Июль Победы» 23 июля 2019 г.  с 18.00 до 21.00 часов на территории Сквера павших бойцов г. Пскова (между улицами Свердлова, К.Маркса, Кузнецкой и Михайловским бастионом).

В сквере предлагается организовать площадки, на которых жители смогут лучше узнать о военной истории г.Пскова, а на Михайловской горке организовать концерт песен военных лет.

С предложениями по участию в мероприятии вы можете обратиться к Ольге Александровне Родиной, руководителю исполнительного комитета Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» http://волонтёрыпобеды.рф/region/54, vk.com/ovrono, +7(911) 883 73 70, vsezapobedupskov@mail.ru.

Этот материал добавлен 19 июля 2019, последний раз отредактирован 19 июля 2019