Семь сообщений о формировании общественных советов при органах исполнительной власти Псковской области размещены на сайте региональной Общественной палаты

В настоящее время Общественная палата Псковской области ведет прием документов от кандидатов, выдвигаемых в члены Общественных советов общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, за исключением региональных отделений политических партий, зарегистрированных и действующих на территории области, а также кандидатов-самовыдвиженцев, желающих войти в состав Общественных советов при семи комитетах:

Комитете по культуре Псковской области по 27 июля 2019 г.;

Комитете по закупкам Псковской области по 2 августа 2019 г.;

Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области по 2 августа 2019 г.;

Комитете по труду и занятости Псковской области по 7 августа 2019 г.;

Комитете по региональному контролю и надзору Псковской области по 9 августа 2019 г.;

Комитете по социальной защите Псковской области по 15 августа 2019 г.;

Комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике  Псковской области по 17 августа 2019 г.

Сообщения о формировании общественных советов с прилагаемым перечнем нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность общественных советов и формы анкеты, предоставляемой кандидатами, размещены на сайте Общественной палаты Псковской области http://op.pskov.ru.

Персональные составы общественных советов при органах исполнительной власти области формируются в соответствии с Постановлением Администрации Псковской области от 25 апреля 2014 г. № 165 «Об утверждении Положения о порядке создания общественных советов при органах исполнительной власти области», Положением о порядке формирования персонального состава общественных советов при органах исполнительной власти Псковской области, утвержденным решением Совета Общественной палаты Псковской области от 14 апреля 2017 г. (с изменениями от 15 мая 2019 г.) и Приказами органов исполнительной власти Псковской области о создании общественных советов.

Документы о выдвижении кандидатов в составы Общественных советов подаются непосредственно в Общественную палату Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 20, второй этаж или направляются почтовым отправлением по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, а/я 30.

Этот материал добавлен 04 июля 2019, последний раз отредактирован 04 июля 2019