Рубрика "Члены Общественной палаты Псковской области участвуют в мероприятиях"

Член Общественной палаты Псковской области Анлександрова Елена Анатольевна активно принимает участие в мероприятиях, проводимых в Струго-Красненском районе.

Участие в мероприятиях посвящённых 75-летию освобождения посёлка Струги Красные от немецко-фашистских оккупантов.

Акция «Юнармейцы – вперед!» в рамках реализации долгосрочного проекта «Мы помним – мы гордимся!» молодёжного движения «Наш Выбор» (РДШ), Юнармеского движения Струго-Красненского района. В рамках которого проводились следующие мероприятия: марш-бросок к озеру Генеральское (место массового расстрела стружан в годы Великой Отечественной войны), волонтерские работы на территории захоронения немецких солдат погибших в годы Великой Отечественной войны (озеро Черное), военно-спортивная игра «Зарничка», мастер -класс  «Курс молодого бойца», квест «Партизанскими тропами».

Участие в акции «Георгиевская лента».

Проект «Дорога к Храму», волонтёрская работа по благоустройству территорий святых источников монастырей  и храмов Струго-Красненского района.

Проект «Сегодня школьник –завтра избиратель».

Юнармейский лыжный десант на место, где  в годы Великой Отечественной войны располагалась деревня Ростково (Струго-Красненский район).

Посещение воинских частей Псковской области.

Региональный детско-юношеский гражданско-патриотический форум «Сороковой бор – память партизанской славы», который ежегодно проходит в лесном массиве Сороковой бор д.КняжицыСтруго-Красненского района Псковской области.

Этот материал добавлен 19 июня 2019, последний раз отредактирован 19 июня 2019