Общественная палата Псковской области отметила 10-летний юбилей!

Торжественное заседание, посвященное 10-летию Общественной палаты Псковской области  прошло 14 июня 2019 г.

Поздравили членов Общественной палаты с юбилеем заместитель Губернатора Псковской области Николай Цветков, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко, руководители органов законодательной и исполнительной власти области и местного самоуправления, депутаты, представители организаций и учреждений - партнеров Общественной палаты области.

В своем выступлении Павлов Валерий, член Общественной палаты Псковской области отметил: «Общественная палата Псковской области сыграла важную роль в становлении гражданского общества в нашем регионе. Я работаю уже в четвертом составе палаты и, оглядываясь на пройденный путь, могу сказать, что с первых дней создания палаты, ее члены делали все, чтобы мобилизовать активных граждан, некоммерческие общественные организации на обсуждение в Общественной палате насущных проблем области, на участие в выработке путей их решения,  организации взаимодействия и сотрудничества с органами власти всех уровней».

Анатолий Мультах, председатель Общественной палаты Псковской области подчеркнул, что  Общественная палата должна оставаться общественной площадкой для разработки и обсуждения конкретных предложений в социальной сфере, в экономике.

От имени Совета Общественной палаты Мультах А. выразил сердечную благодарность всем, кто в прошедшее десятилетие активно работал в составе Общественной палаты и плодотворно с ней сотрудничал.

За десять лет Общественная палата Псковской области привлекла к активной общественной деятельности в своих рядах более 100 лучших представителей профессионального сообщества и общественности области, как членов Общественной палаты, так и экспертов, помощников членов палаты.

Все эти годы Общественная палата, в своей деятельности, опиралась на активную работу Совета и Комиссий палаты, общественных советов при органах исполнительной власти области. 10 лет Общественная палата оказывает содействие в работе общественных советов всех уровней.

Общественная палата Псковской области поддерживает имеющиеся и активно налаживает новые партнерские связи.

В Пскове отметили лучших членов Общественной палаты области

Источник: ГТРК Псков

ФОТОГРАФИИ:

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/Vkhx72McprSpQM7SZVPPm9bq

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/MDx1Acqh3U9GnZ75owbNCGCs

Файлы будут храниться до 12.09.2019

Этот материал добавлен 19 июня 2019, последний раз отредактирован 28 июня 2019