Состоялось заседание экспертов рабочей группы Общественной палаты Псковской области по контролю за ходом строительства ООО "Псковский завод "Титан-Полимер"

Заседание экспертов рабочей группы прошло в Общественной палате Псковской области 28 мая 2019 г.

В числе экспертов Общественной палаты Псковской области выступили представители общественности и Псковского государтсвенного университета: Елизаров С.М, Горовой В.П., Артюнина Г.П., Никольская Л.В., Ёлкина Н.Г., Пак Т.С., Кужанова Н.И.

На встрече присутствовали генеральный директора ООО "Псковский завод "Титан-Полимер" Петрушко Г.Л., директор по коммуникациям Дементьева О.В., заместитель генерального директора по строительству Ермаков А.Н.

Эсперты задали представителям ООО "Псковский завод "Титан-Полимер" интересующие их вопросы по итогам ознакомления с документами, предоставленными ГК "Титан-Полимер".

Также эксперты обсудили подготовку экспертного заключения для рассмотрения рабочей группой Общественной палаты Псковской области.

Информация по итогам встречи размещена на сайте Псковского Агентства Информации

Герман Петрушко: Псковский «Титан-Полимер» должен стать флагманом производства полиэтилентерефталатов

Эксперт: У химиков нет вопросов к псковскому заводу «Титан-Полимер»

Доктор медицинских наук развенчала «страшилки» о заводе «Титан-Полимер»