Общественный контроль за организацией питания в школах продолжает осуществлять Общественная палата Псковской области

13 мая 2019 года была проведена общественная проверка организации питания учащихся в пяти общеобразовательных учреждениях Палкинского района.

В период с 14 по 16 мая 2019 года была проведена общественная проверка организации питания учащихся в шести общеобразовательных учреждениях г. Великие Луки.

На основании пункта 8 статьи 20  Федерального закона от 21.07.2014  № 212 ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», пункта 3.4.  Положения о порядке организации, проведения и подведения итогов общественного контроля Общественной палатой Псковской области, утвержденного решением пленарного заседания Общественной палаты Псковской области  от 20.11.2017 Общественная палата области размещает  на официальном сайте Акт общественной проверки общеобразовательных учреждений г. Великие Луки по организации питания учащихся (Акт прилагается) и Акт общественной проверки общеобразовательных учреждений Палкинского района по организации питания учащихся (Акт прилагается).

Этот материал добавлен 28 мая 2019, последний раз отредактирован 29 мая 2019