Лекторская группа Общественной палаты Псковской области провела встречу в Великолукской районной библиотеке

Интересная встреча состоялась в Великолукской центральной районной библиотеке имени И.А. Васильева, где собрались работники сельских библиотек. Их гостями стали члены Союза писателей России - Ирена Панченко и Надежда Камянчук, а также руководитель "Псковского Клуба национальностей" Псковской областной универсальной научной библиотеки, Наталья Митрофанова. Разговор касался серьёзной темы о жизни и сотрудничестве на нашей псковской земле коренного населения и представителей других национальностей, которые в разные годы назвали Псковщину своим вторым домом.

Иллюстративным материалом стала книга-альбом "Псковщина наш общий дом". Тема оказалась для собравшихся интересной, завязалась острая дискуссия, что доказало своевременность и значимость поднятой темы. Книга была оставлена в дар районной библиотеке.

Этот материал добавлен 13 мая 2019, последний раз отредактирован 13 мая 2019