Совещание с представителями региональных отделений политических партий прошло в Избирательной комиссии Псковской области

Член Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов принял участие в совещании с представителями региональных отделений политических партий, которое прошло в Избирательной комиссии Псковской области. Главной темой встречи стали выборы, которые пройдут в регионе в 2019 году.

Валерий Павлов рассказал о реализации в регионе системы подготовки наблюдателей.

Михаил Иванов напомнил о принятом изменении в Избирательный кодекс Псковской области, которое дает право направлять наблюдателей от Общественной палаты региона, что во многом облегчит участие общественных формирований в избирательном процессе и обеспечит присутствие наблюдателей практически на всех избирательных участках.

Информация с сайта Избирательной комиссии Псковской области Псковский областной избирком собрал представителей политических партий

Этот материал добавлен 25 апреля 2019