Общественная палата выражает соболезнование в связи с уходом из жизни архимандрита Тихона (Секретарева)

Общественная палата Псковской области с глубоким прискорбием восприняла известие о кончине наместника Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря архимандрита Тихона (Секретарева), который плодотворно работал в третьем составе Общественной палаты Псковской области в 2015-2018 гг.

В памяти огромного количества людей он останется как выдающийся религиозный и общественный деятель, как замечательный писатель и человек.

Выражаем искреннее соболезнование братии монастыря, родным и близким покойного, всем православным верующим.

Вечная ему память!

Этот материал добавлен 12 сентября 2018, последний раз отредактирован 12 сентября 2018