Состоялось первое заседание Комиссии по образованию и науке, молодежной политике и поддержке добровольчества

22 июня 2018 года прошло первое заседание Комиссии по образованию и науке, молодёжной политике и поддержке добровольчества Общественной палаты Псковской области, которую возглавила директор Института непрерывного образования Псковского государственного университета Инна Андреянова.

Комиссия обсудила регламент и план работы на период до конца 2018 года, включила в работу подведение итогов государственной аккредитации основных образовательных программ в Псковском государственном университете.

Планируется участие в организации и проведении теста по истории Отечества совместно с Молодёжным парламентом при Псковском областном Собрании депутатов, а так же участие в проведении мониторинга на тему: «Общественный мониторинг состояния молодёжной политики в Российской Федерации».

До конца 2018 года запланировано проведение круглых столов «Основные направления развития просветительской деятельности на федеральном и региональном уровне»   и «Молодёжная политика Псковской области» с представителями региональной и муниципальной власти, НКО и иных заинтересованных сторон.

Этот материал добавлен 26 июня 2018