«Стандарт села»: в ОП РФ запустили проект по мониторингу уровня жизни в сельских населенных пунктах

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» инициирован проект «Стандарт села», в рамках которого запланировано проведение мониторинга с последующей разработкой общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населённых пунктов.

Онлайн-анкета участника мониторинга доступна для заполнения по ссылке: https://webanketa.com/forms/68t3achq6wqkgc9j6cv64d31/ в срок до 2 июля 2018 года.

Промежуточные результаты мониторинга планируется представить на форуме Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации» 17–18 июля 2018 года, а итоги подвести на форуме «Сообщество» Северо-Западного федерального округа 19–20 сентября 2018 года в г. Калининграде.

Этот материал добавлен 15 июня 2018, последний раз отредактирован 15 июня 2018