Состоялось итоговое пленарное заседание третьего состава Общественной палаты Псковской области (2015-2018 гг.)

23 мая  состоялось итоговое отчетное пленарное заседание третьего состава Общественной палаты Псковской области, полномочия которого заканчиваются 29 мая 2018 г.

На пленарном заседании был представлен доклад секретаря Общественной палаты Псковской области Валерия Павлова об итогах работы в 2015-2018 гг. Доклад получился объемным, он был за месяц направлен членам палаты для ознакомления и поправок, поэтому, целиком секретарь его зачитывать не стал, отметил лишь некоторые конкретные достижения общественников и всей палаты в целом. «Хочу обратиться ко всем вам вместе и каждому в отдельности со словами искренней благодарности за бескорыстную общественную работу, которую все вы проводили в эти три года в составе Общественной палаты Псковской области, за доброжелательную атмосферу, помощь и поддержку. Каждый из вас внес свою лепту в общее дело. Все вы – достойные люди, уважаемые граждане, лидеры общественного мнения, добившиеся высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, пользуетесь у псковичей заслуженным авторитетом», - подчеркнул Валерий Павлов.

С приветственным словом к собравшимся обратились временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Псковской области Николай Цветков, первый заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов, депутат Псковской городской Думы Валерий Тюменцев. Они положительно оценили деятельность Общественной палаты в отчетный период.

Наиболее активные члены региональной Общественной палаты были отмечены благодарностями Псковского областного Собрания депутатов, благодарственными письмами Администрации Псковской области и Главы города Пскова.

В завершение пленарного заседания комиссии Общественной палаты отчитались о проделанной за три года работе.

В новом составе Общественная палата Псковской области должна собраться на первое заседание до 8 июня.

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ

Этот материал добавлен 25 мая 2018, последний раз отредактирован 30 мая 2018