Член Общественной палаты Псковской области Инна Андреянова приняла участие в первом форуме проекта «Команда 2018»

18 мая 2018 года состоялся первый форум проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018». В нем приняли участие члены «Команды 2018», эксперты и почетные гости. В их числе депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по культуре Елена Бондаренко, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, общественный деятель и кинопродюссер Шамиль Джафаров, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев и директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

Инна Андреянова, член Общественной палаты Псковской области презентовала профориентационную площадку «Территория твоей профессии». Проект разработан с целью создания условий для профессионального погружения школьников в содержание востребованных профессий в Псковской области и ориентирование на обучение в образовательных организациях родного региона. Он направлен на удержание молодежи в регионе, популяризацию инженерных специальностей, знакомство школьников с предприятиями региона, увеличение контингента обучающихся на технических направлениях.

С проектом «Школа общественно-политического лидера», который реализуется под патронажем Общественной палаты, выступила Наталья Папишина. Эта программа обучает слушателей психологии лидерства, рассказывает им о политическом становлении России, учит работать в команде.

Напомним, что проект «Команда 2018» был презентован в апреле. Это площадка, объединяющая людей, у которых есть интересные проекты для развития региона.

Этот материал добавлен 21 мая 2018