Общественная палата заключила соглашение с Псковским отделением Российского Союза Молодежи

2 февраля состоялось подписание соглашения о взаимодействии по вопросам организации общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации между Общественной палатой Псковской области и Псковской областной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Подписи под документом поставили секретарь Общественной палаты Валерий Павлов и председатель Псковского отделения Российского Союза Молодежи Алена Иванова.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон по вопросам защиты конституционных прав граждан Российской Федерации на участие в выборах и референдумах на территории Псковской области.

Напомним, ранее подобные соглашения были подписаны с региональными отделениями Союза пенсионеров России и Союза женщин России, Псковским обществом «Знание», областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, региональным отделением Ассоциации юристов России, областным Центром правового просвещения и медиации, а также с молодёжным движением “Лига молодежи Псковской области”.

Этот материал добавлен 02 февраля 2018