V Форум социально ориентированных НКО Псковской области пройдет 22 декабря

Администрация области приглашает представителей некоммерческих организаций Псковской области принять участие в V Форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области, который состоится 22 декабря 2017 года.

Организаторами Форума выступят Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области  и Автономной некоммерческой организацией «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

Место проведения Форума: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, Администрация области.

Программа V Форума СО НКО Псковской области.

Желающим принять участие в форуме необходимо заполнить анкету участника форума и направить ее на электронную почту: ts.chashchinova@obladmin.pskov.ru.

Контактная информация:

(8112) 29-97-31 – Александрова Юлия Олеговна, начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области;

(8112) 29-93-73 – Чащинова Татьяна Сергеевна , консультант отдела по работе  с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области.

Этот материал добавлен 18 декабря 2017, последний раз отредактирован 18 декабря 2017