Депутаты избрали нового члена Общественной палаты Псковской области

Директор великолукского городского Дома культуры Ольга Сергеева избрана новым членом Общественной палаты Псковской области. В поддержку работника культуры с многолетним стажем и члена общественной организации «Союз возрождения Псковского края» выступили 27 депутатов – решение было принято тайным голосованием на 15-й сессии регионального парламента.

На одно вакантное место в Общественной палате претендовали также председатель Псковской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи» Алена Иванова и председатель общественной организации «Былины Древнего Пскова» Василий Мизгирев. Эти кандидатуры не набрали необходимого количества голосов.

Напомним, что бывший член Общественной палаты от регионального парламента Татьяна Фомченкова покинула общественный орган в связи с избранием в депутаты Великолукской городской Думы.

Источник: Пресс-центр Псковского областного Собрания депутатов

Этот материал добавлен 30 ноября 2017