Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Псковской области новыми членами

Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры дополнения состава общественной наблюдательной комиссии новыми членами

общероссийским, межрегиональным, региональным общественным объединениям

Сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. №76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» 25 сентября 2017 г. начинается процедура дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Псковской области.

Предлагаю общественным объединениям принять участие в процедуре дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Псковской области новыми членами и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации В.А. Фадеева соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации http://www.oprf.ru.

Справки по телефону: 8(495) 221-83-63, доб.8029.

Секретарь Общественной палаты
Российской Федерации                                                                      В.А. Фадеев

Этот материал добавлен 22 сентября 2017