Подведены итоги мониторинга удовлетворенности молодых специалистов сферы образования в регионе

В ходе состоявшегося 11 июля пленарного заседания Общественной палаты Псковской области  были подведены итоги мониторинга удовлетворенности молодых специалистов сферы образования в регионе, который проводился в период с 1 февраля по 15 мая 2017 года по инициативе Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов  совместно с Комиссией по развитию образования и науки Общественной палаты региона.

С итогами мониторинга выступила заместитель председателя Комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Псковской области Инна Андреянова.

Напомним, что мониторинг был направлен на изучение различных аспектов работы молодых специалистов, адаптации их к рынку труда, выявление степени информированности о существующих льготах и возможностях. Участие в мониторинге принял 231 человек.

Итоги мониторинга будут доведены до Государственного управления образования Псковской области и направлены главам муниципальных образований области.

Этот материал добавлен 14 июля 2017, последний раз отредактирован 14 июля 2017